Подскажите может кто-знает ???
Подскажите может кто знает я на данный момент нахожусь на 27 недели беременности.Наблюдаюсь у двух врачей у своего участкового но я ей не доверяю,так как много жалоб на нее и отдельно у частного врача.На той недели была у частного врача и она сказала что у меня плод опустился ,она направила меня на узи чтоб проверить состояние матки но с маткой все хорошо внутринии зев закрыт.Мне назначили лютейна 100мг и без бондажа не ходить .Меня очень волнует вопрос сколько я смогу еще ходить беременной и доношу ли я ребенка?
Читать далее