Сегодня сходила в магазин и не рассчитала, накупила кучу продуктов.
Сейчас с небольшой периодичностью 20-60м покалывает в низу живота.
Укольнет один раз и сразу проходит.
Живот мягкий.
Бить тревогу, вызывать скорую или все само пойдёт ?
Сегодня сходила в магазин и не рассчитала, накупила кучу продуктов.
Сейчас с небольшой периодичностью 20-60м покалывает в низу живота.
Укольнет один раз и сразу проходит.
Живот мягкий.
Бить тревогу, вызывать скорую или все само пойдёт ?