Войти
Юлия
Анюта, 10 лет 6 месяцевВанюшка, 7 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

БХБ

Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Почему так надолго откладываете? Я довольно быстро заБ после такой же неразвивающейся. Организм как бы помнит беременность и стремится к этому опять.

0
09.06.2017
Юлия
Анюта, 10 лет 6 месяцевВанюшка, 7 лет 3 месяцаПланирую Нижний Новгород

На новую работу выхожу из декрета

0
09.06.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Удачи вам, у самой полмесяца назад такое было, вот теперь думаю причины этого. Держитесь и обнимайте своё солнышко по-крепче))

0
12.06.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

А вы после никаких поддержек не принимали ??

0
12.06.2017
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Нет, просто дождалась следующего цикла, 2 пропустила, и с 3-го начали опять планировать. На 5-й месяц уже заБ.

Или вы какие поддержки имеете ввиду? Прогестероновые? За всю Б пила только витамины. Но и еще в начале, правда, сильно болела гриппом, пила антибиотики и кучу всего, когда не знала. Это сразу после О случилось.

0
12.06.2017
Ольга
Соломия, 12 лет Киев

Да, я про поддержку прогестерона имела в в виду )

0
13.06.2017
Вот так... Есть ли шансы?

Похожие записи