Пишу для себя. Сегодня второй дпо. И 13 день цикла. Старались с мужем как могли. Даже уехали из дома на дачу в эти дни, чтоб побыть наедине... пью менифиб, кот.прописала гиня. Груди не болят, но соски стали чесаться и чувствительные.. видела сегодня новорожденного и я кормила его грудью. Не знаю к мес наверное . В этом цикле мне не долго ждать КД и // полоски, овуля раняя, ну и цикл будет коротким...
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет)
Ташкент
Желаю удачи! Кстати, я в беременном цикле кормила новорожденного грудью, правда,это был пацан,а родила доню)))
0
16.07.2017
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Самарканд
Спасибо, как малышка?
0
16.07.2017
Ответить
