Войти
JuSA
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.03.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
21
запись
4
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
JuSA
JuSA
Софья, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Приветствую! (вводный пост)

На данном ресурсе, babyblog, я практически с начала своего II триместра беременности в качестве читателя. Благодарна очень многим постам, которые помогли собраться и с мыслями, и определиться с вещами для малышки, а сейчас и подготовить пакеты для роддома (помимо заявленных вещей самим роддомом).

В своих постах хочется и самой внести вклад, поделится почему именно это и почему именно так. Да и, возможно, пригодится самой на будущее то, через что уже прошли. Потому что первая не значит последняя беременность, и никогда не знаешь, что еще может произойти в жизни.

Педиатр на дом. Москва

Всем хорошего времени суток не смотря на погоду!

Девушки, выручайте. Ребенок простыл, а мы в гостях, в Москве. Нужен хороший и проверенный толковый педиатр, который сможет выехать на дом.
Сама знаю, что с хорошими врачами сейчас туго, и на них попасть трудно...
1
JuSA
Софья, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Выбор прогулочной коляски. Нужна помощь.

Изучение этого вопроса только на этом ресурсе у меня занял месяц. Сколько всего было прочтено. Потом небольшой перерыв, так сказать: чтоб потом со свежей головой.

Казалось бы выбор был сделан в пользу - Joie. Как буквально недавно наткнулась на Airbuggy.

В итоге сейчас запали в душу две коляски.

JuSA
Софья, 9 лет 2 месяца Екатеринбург
Шапка-шлем для малышей (зима)

Ищу шапку-шлем для своей дочки на зиму.

Голова у нас сейчас 41 см. Модели, которые есть в нашем ближайшем детском магазине нам слишком велики.
Уважаемые мамы, поделитесь пожалуйста где вы своим маленьким деткам заказывали/покупали? Именно такой маленький размер.
Кормление в холодное время на улице

Когда на улице тепло очень выручала специальная одежда для кормления, а сейчас наступают холода. В связи с этим и вопрос, как вы поддерживаете температуру сцеженного молока, смеси и т.п.?

Пышный прием зубиков

Переход от беззубиков к зубастикам настал и у нас. К сожалению, у нас первые зубки решили появиться во всей красе, тихое появление их не интересует. Уже видны два нижних передних, но кажется, верхние не хотят отставать, но плохо дала доча посмотреть.

Прикорм в 4,5. Нужны советы и напутствия.

Сегодня были на приеме. Вес за 2 недели не изменился и очень маленький для нашего возраста. Мое и мнение педиатра совпали - начинать прикорм.

Ребенок очень активный и полностью на ГВ. Интерес к взрослой еде огромный. Хотя могу путать с интересом засунуть все в рот.

Софья
9 лет 2 месяца