7 лет

Бросил муж после трагедии

((( спасибо за совет вам большое, умом я понимаю все но сердцу очень больно и обидно, я так не хотела жить после этого , но родителей стало жалко очень .зачем он тогда женился интересно! еще до аварии говорил что любит (((
23.03.2017
По Вашему посту прям чувствуется, что Вы просто мужу своему и не нужны были, это лишь для него отличный повод. Не знал как избавиться попросту. То, что из общей квартиры выгнал отличный показатель. Подавайте в суд. С помощью свидетелей и доказательсв доказывать, что квартира общая.
23.03.2017
Зачем вам такой "муж"? Он вас не любит!!! Простите , но его даже мужем не назовешь... Будете потом бога благодарить что сейчас он вас бросает, а не через 10 лет когда были бы уже дети.
23.03.2017
Настя , тяжело вам очень . Ситуация страшная , конечно . Но простите , того , кто так поступает , нельзя назвать мужем , пусть даже у вас есть свидетельство о браке . Муж и жена это единая плоть . А тут вон как , на вас всю вину вешать ... Разводитесь. И благодарите Господа , что живы и здоровы .
23.03.2017
Спасибо большое.у нас общая квартира была купленая до брака и с этой квартиры он меня выгнал после выписки из больницы.словами пошла вон это моя квартира. Хотя платили вместе.
23.03.2017
Да мне то за что спасибо ((( Тяжело вам. С квартирой тоже плохо , вот всегда говорят, любовь - любовью , а недвижимость оформляйте на двоих . А все думают , что любовь вечной будет (
23.03.2017