Девочки привет! Такой вопрос! Сыну 6 лет, с недавних пор перестал играть в игрушки, если новая играет полдня, может перерос, проблема в том что он играет руками, он придумывает героев на одной руке, вторых на другой, у низ битва между собой, бегает прыгает, начинаю переживать это нормальное явление?
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Миннеаполис
он у вас в садик ходит? может ему на хватает общения и он придумывает себе "друзей"?)) мой ходит в садик,но даже при его загруженном дне в саду, дома играет чаще сам с собой, придумывает себе рыбалку берет "удочку" , друга- это надувной шар, общается с ним и ловит "рыбу"- по мне вполне все адекватно, воображение и ролевые и игры!!!👍🏻
0
23.03.2017
Ответить
Санкт-Петербург
в садик ходим, воспитатели хвалят, говорит что он очень умный и способный, только все друзья его перевелись в др садики, и в новой группе мало друзей
0
23.03.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
у парня есть фантазия.. все отлично ;)
0
23.03.2017
Ответить