Войти
Санкт-Петербург

Совет нужен ребенок странно ведет себя

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Миннеаполис

он у вас в садик ходит? может ему на хватает общения и он придумывает себе "друзей"?)) мой ходит в садик,но даже при его загруженном дне в саду, дома играет чаще сам с собой, придумывает себе рыбалку берет "удочку" , друга- это надувной шар, общается с ним и ловит "рыбу"- по мне вполне все адекватно, воображение и ролевые и игры!!!👍🏻

0
23.03.2017
Санкт-Петербург

в садик ходим, воспитатели хвалят, говорит что он очень умный и способный, только все друзья его перевелись в др садики, и в новой группе мало друзей

0
23.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

у парня есть фантазия.. все отлично ;)

0
23.03.2017

Похожие записи