Войти
Мариана
Лия, 8 лет 3 месяца Москва

Борьба за грудное вскармливание? Это не про итальянок. Как кормят малышей итальянские мамы

Лучший ответ

Какие неудобства, для меня ГВ как раз очень удобно было. Без бутылочек, смесей, подогреваний.

0
18.06.2020

Полностью согласна!!!! Я даже ночью сплю, он сам находит грудь, и ест, если хочет.

0
18.06.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Для этого СС должен быть, тоже не всем айс и удобно.

0
18.06.2020

Очень удобно спать вместе)))) он же вырастет скоро...

0
18.06.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ага , мне удобно со старшим было, а муж вешался от постоянного пинания ногами в бок.

0
18.06.2020

А у нас папа ушел на диван спать. К маме в гости ходит))))

0
18.06.2020
Мариана
Лия, 8 лет 3 месяца Москва

ну кому как) я тоже на гв норм, но сложно в первые месяцы

0
18.06.2020
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот и я думаю, что ночью так просто, дала грудь, положила рядом и дальше спать, все сыты и довольны, днем то же самое

0
18.06.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не в моем случае, дети грудь лежа не могли брать, а полночи сидеть это кошмар. Да и молока капли были.

0
18.06.2020

Вообще нет разницы как кормить . Смысл кого-то осуждать. У меня двойня, я кормила смешанно грудь/смесь до полугода, в полгода перешла на 100% ИВ и это было огромное облегчение, потому что режим с двойней мне очень облегчал жизнь. Дети с рождения прекрасно спят в своих кроватках , с 10 месяцев спали всю ночь не просыпаясь на еду. Многие мои подруги кормили грудью (В среднем до года), им даже и в голову не приходило мне что-то сказать по поводу гв).

0
18.06.2020
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Я уже решила для себя, что будет ив, собираюсь в декрете работать и времени у меня будет в обрез,а так может и отец спокойно кормить и бабушка. А если учесть чем мы сейчас питаемся, то вряд ли мое молоко будет полезнее для ребенка, чем смесь.

0
18.06.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Кто шеймит то ? Ни разу не сталкивалась, всем пофиг. Ну мама моя ворчала, она по любому поводу ворчит. Оба были практически с рождения на ИВ (вначале только СВ немного).

0
18.06.2020
Голосовалка: Что лучше для зимы? Моя свекровь против билингвизма

Похожие записи