Что-то я подустала

Александра, сил вам и терпения. Главное помните, что это все временные трудности. А детки это всегда радость. Наши русские женщины сильные, нам всё по плечу!
30.03.2017
Мне когда плохо, я начинаю думать о тех кто на войне, кто голоден и без дома... И самое главное о том, что миг ни когда не повторится... Смотрю на свою дочурку, среднего, старшего, и пытаюсь запомнить каждый миг, потому что повтора не будет...
30.03.2017
Есть у меня ещё одна подруга... У нее "три богатыря". Мужа увела от жены, которой тот оставил троих СЫНОВЕЙ!!! Когда она забеременела, он её бросил. А потом вернулся... Он был против ребёнка. И так ещё 2 раза... Он был против, он месяцами с ней не разговаривал. Когда он узнал о 3 беременности, он с ней не говорил 6 МЕСЯЦЕВ!!!!! Эта женщина всё выстояла! она пошла на оборт! В итоге, они воспитывают 3 прекрасных мальчишек, самый младший, ходит в 1 класс уже! У мужа её 6 сыновей))) Со всеми общаются... Так что, терпения вам. А спать ложитесь каждый раз как спит малыш. Или просите старшего покатать его в коляске какой то часок... Забейте на все дела и передремните часок. А с мужем, надо лаской и хитростью (даже через силу), и не брать близко к сердцу. Это надо пережить. А самое ключевое вот что!ь - ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ на себя и своих детей, на мужа вообще не тратьте нервы свои. Гормональный фон ваш ещё работает.. не забывайте и об этом... И наслаждайтесь, своими детьми и всем что с ними и с вами происходит. ПОТОМУ ЧТО!!! ЭТО НЕ ПОВТОРИТСЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА!!! Радуйтесь всему, осознайте, что время летит, а мы не умеем наслаждаться "моментом". Мы утонули в делах и проблемах, в зарабатывании денег... Только старики осознают, что время ушло.. Что не повторить первые шаги ребёнка и т д... И своим состоянием кайфуйте!!! Ваша малышка чует ваш настрой... Прорвётесь!
30.03.2017
У меня у самой 3 деток.. Справляюсь с ними сама. Муж бабло зарабатывает... Помогает старший. Старшему моему 12. Мне легче чем вам конечно же, так как средний старше, среднему летом будет 5! У меня есть подруга в Крыму, та родила своих девчонок с разницей в 1 и 1,5. И она умничка, справляется! так что не паникуйте! И особенно, НЕ РУГАЙТЕСЬ С МУЖЕМ! Будьте мудрее! Хоть это сложно, я понимаю. А то если с мужем поругаетесь, то поддержки уже точно не будет ни какой... Вы женщина, хитрая, ласковая, как кошка... Воспользуйтесь этим...
30.03.2017
Добрый день! Александра, если Боженька послал вам ещё одного ребёнка - значит справитесь! Мужья, мужчины - приходят и уходят, а ваши детки с вами на всегда! Справитесь! держитесь!!!
30.03.2017
Спасибо БОЛЬШОЕ за поддержку. Всё таки мы с мужем так и не можем найти компромисс. он против, злится психует срывается на мне.
13.05.2017
Добрый
30.03.2017