Войти
Kot
32 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 25.03.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
0
друзей
0
подписчиков
Шевелюхи🙃

Девочки, привет)) Стала замечать не так давно первые шевеления и иногда такое чувство как будто переворачивается и давит куда-то) когда что-то не нравится сразу

показывает свой характер, хотя еще такой малыш. Как думаете, это реально так или у меня глюки? Как у кого было?

6
Первый скрининг г. Новокузнецк в ЗПЦ 12 каб.

Девочки, привет. Поделитесь может кто недавно ходил. Мне в жк сказали с 11-13 приходить, а в ЗПЦ позвонила говорят к пол 9 приходите. Вот не знаю, что делать! То ли приезжать с рассветом, то ли к обеду заявляться😮😮😮

2
Краска для волос во время Б

Всем привет! Нам около 10 недель. Я блондинка конкретная, и за все недолгое время беременности корни отрасли на 3-4см. Красилась всегда GARNIER E0. Природный цвет волос-русый. Вот думаю, что делать? Красить корни? Попытаться покраситься в свой цвет?

П. С. В июне идем на свадьбу, не хочется быть бабой Ягой 😜😜😜

8 лет 7 месяцев
?
5 лет 7 месяцев