Всем привет) есть тут девочки, которые ждут дня сдачи ХГЧ?) У меня 4дпп) сделала тест, пустой(((
Первый раз я сдала хгч на 4 дпп пришел результат 1,4. Тест на 4дпп не делала. На 5 дпп поздно вечером сделала тест еле еле видная полоска была, и в итоге на 6 дпп сдала хгч а он уже 32, 7 был. 8дпп хгч 124, 10дпп 347, 12 дпп 888, 14дпп 1689, 17дпп 3733.
Поэтому потерипите ещё, рано сделали))) если б. На 4дпп сделала тест, то он точно пустой бы был.
0
14.02.2021
Ответить
Анютка, спасибо за историю вашу) у меня есть дочка, ей 3,3, мы в сентябре и октябре делали крио перенос и был пролёт, надеюсь в этот раз всё получится 🙏
0
15.02.2021
Ответить
У вас тройка или пятерка в подсадке, 2 или 1?
У меня с пятёркой тесты только с 8 ДПП начали призрак выдавать
0
15.02.2021
Ответить