Девочки, не думала, что ожидание этих полосочек у меня будет вот таким, как сейчас..
9ДПО, О отслеживала тестами, ПА в день положительного теста, больше не было возможности повторить(
Сегодня сделала тест. Пустой. Мне кажется пролет опять..Потому что был ПА один раз.. может она уже прошла по тестам? или была после 48 часов после положительного теста и надо было обязательно еще ПА.
Блин.. начиталась-насмотрелась, как у девочек тесты полосатятся на 8-9 дни. Но не у меня(
25 сентября мужу 35 лет, 21 сентября должны прийти М. Так мечтала мужу подарок сделать.. Хочется плакать. Не могу отпустить ситуацию, хотя может еще не все потеряно и нужно ждать(Грустно...