Девочки, всем привет!
Расскажите, пожалуйста, как у Вас восстанавливался цикл после прерывания?
Месячные пришли в срок, ровно через 30 дней, у меня начинается паника, сегодня уже 5й день, но они очень обильные и крови очень много.
Гинеколог предупреждала о таком, но мне становится очень страшно. На кровотечение не похоже, хотя я не знаю, как должно быть.. Обычно у меня длятся 5 дней, на 5й день почти чисто, но сейчас они и не думают заканчиваться.
Подскажите, у кого было прерывание, как у вас восстанавливался цикл и почему так долго и обильно...
Спасибо!