Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Месячные после прерывания беременности

Мама девочки (5 лет) Киев

Все нормально, так и должно быть) были 7-8 намного обильнее и дольше, чем обычно.

0
23.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Надя, спасибо тебе!

Это кошмар, меня аж трясти начало от страха. Еще вчера писала подруге, спрашивала совет (она у меня гинеколог), говорит так и должно быть.

Но сегодня уже 5й день и крови очень много, боюсь..

Ты меня немного успокоила, буду следить дальше и верить, что все в порядке и это закончится очень скоро..

0
23.03.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Закончится, конечно. Тем более у тебя остатки находили. Матка очищается.

А я вот вторые жду уже, 36-й ДЦ и все никак... Цикл ановуляторный, но эндометрий 8 мм был, для меня это прям хорошо ))) может, поэтому задерживаются...

0
23.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Дай Бог,чтоб скорее пришли.

Вы планировать вновь когда будете?

0
23.03.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ой, интересный вопрос ) хотели в новом цикле, но ещё не всё анализы сдала и пролечивались, и на УЗИ надо наблюдать, а у нас тотальный карантин... Транспорт не ходит, просят все плановые и несрочные визиты к врачам отменить. Так что не знаю ) может, переждем ещё пару месяцев... Или как бог даст.

0
23.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Да.. того же мнения, немного нужно переждать,что дальше будет в мире твориться(

0
23.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

22 января мед аборт - выходило все 2 недели.

Потом начались 20 февраля и шли 8-9 дней тоже обильно прям

0
23.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ксюша, спасибо за ответ Вам, значит так должно быть.. Буду ждать окончания и немного пытаться успокоиться.. а то опять нашла проблему и сижу, аж колотит меня.

0
23.03.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Это норма, все будет хорошо, не переживайте)))

0
23.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

У меня после чистки первые 2 раза месячные были наоборот менее обильные, чем раньше. Много счистили вакуумом, видимо. 5й день и очень обильно - мне кажется, это не очень хорошо и лучше бы показаться врачу...

0
25.03.2020
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Только сейчас заметила, что пост-то от 23 марта! Как Вы сейчас себя чувствуете?

0
25.03.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо большое, уже все хорошо, я как всегда больше паниковала)

Действительно, эти месячные были не такие, как всегда, но многие мне отписались, что это норма.

На 6 день уже все прошло и все в порядке)

0
26.03.2020
Месяц после прерывания беременности Ростов-на-Дону, посоветуйте гинеколога

Похожие записи