Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Внематочная? При каком ХГЧ можно обнаружить?

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

При внематочной хгч чаще удваивается, только цифры низкие. У тебя цифры хорошие! Пересдай еще завтра. И на узи можешь сходить. Хоть и говорят, что пя видно от 1000, шанс увидеть есть. У Насти разглядели пя в матки примерно с таким же хгч, около 200. Точно не помню.

У меня на 14дпо хгч 80 был!

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Да он же не удвоился за 2 дня,шансов нет никаких. Роста нет.

Дай Бог не ВБ, остальное переживу.

0
29.09.2020

InFiLight, возможно просто бб. Лучше уж так, чем внематочная. Пусть все сложится наилучшим образом.

0
29.09.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Тут еще может быть вариант бхб, или ошибка лаборатории. Ну все же может быть!

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

надеюсь,что бхб..

0
29.09.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Пока ничего не понятно. То ли вырос и начал падать, то ли растёт медленно. Следующий анализ покажет что происходит.

Конечно в идеале хгч должно упасть, тогда все само выйдет.

Не падайте духом! Я понимаю как это тяжело когда неудача за неудачей.

У меня прошлая Б на 17 неделях закончилась, эта Б - хгч дорос до 716 и упал.

Но я верю, что все случайности и в следующий раз точно будет все хорошо!!

0
02.10.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Только что пришел ХГЧ 100.

Жду месячные,надеюсь,что они скоро придут.

0
02.10.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Это наилучший расклад в такой ситуации!Удачи в новом цикле 🙏

0
05.10.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

17 дпо - ещё ни маточную, ни внематочную не определят. При каком хгч лопается - вопрос неправильный. Так как не размер хгч важен, а в каком месте прикрепление и каков возраст эмбриона. В широком больше проживёт до лопания, можно узнать о ВБ даже на 8-10 неделе и быть прооперированной без всяких разрывов трубы, в узком - хоть на 30-й день цикла. У меня лопнула труба на 40-й день, знаю девочку, у которой на 30-й. Потому что у входа в матку - это самое узкое место.

Я такую бяку имела 2 раза. Второй раз я проверяла хгч и ходила на узи. У меня 2-3 недельный эмбрион был с хгч в диапазоне 1000-5000, у девочки на сроке таком же или больше всего лишь 400. Размер ПЯ у неё был больше. Но у неё прикрепился в более широком месте. Видите? Дело в совсем других параметрах.

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

спасибо, что не прошли мимо.. да я перечитала за эти дни весь ББ, не угадать. у всех по-разному. и разные признаки, и разные значения ХГЧ. Мне страшно до одурения, я просто хочу,чтоб быстрее все закончилось.

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Не подскажу, не разбираюсь в этом. Хоть бы это была не внематочная...

Хочу просто пожелать тебе удачи и скорейшей беременности!

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

спасибо большое, Дашуль. Честно, уже не верится в беременность. Сколько было позитива и оптимизма, когда начали вновь планировать, остался теперь страх и ужас.

0
29.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Минск

Всегда есть выбор: бороться дальше или оставить эту затею. Возможно если оставить, то и наступит та самая беременность . По крайней мере так говорят🤷🏼‍♀️

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Похоже больше на бхб, чем на внематочную.. При внематочной рост может быть очень хорошим. У меня маточную беременность увидели на третий день задержки.

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вот нашла пост по биохимическим. Может быть, будет полезен..

https://www.babyblog.ru/user/olgap851/33611

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

я так боюсь внематочной. пусть уж лучше бхб.. просто в том цикле была бхб и все закончилось на 2й день задержки по-моему. А сейчас тесты такие яркие(( я очень боюсь. Сегодня так ждала ХГЧ и наделась увидеть там 500-600.

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

На УЗИ надо, конечно.. Может быть, все намного лучше, чем думаете

0
29.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Для внематочной рост очень слабый,при ней обычно нормально растет,у вас больше на бхб похоже

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Марина, надеюсь..читала здесь тоже,что и при таким ХГЧ потом он падал и приходили М с задежкой. Очень надеюсь,что это не ВБ. Картинки в голове рисую страшные. Для полного комплекта только ВБ не хватало сейчас.

0
29.09.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня при бхб дорос до 576 потом упал и месячные пришли,тоже рос плохо

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

А через сколько пришли месячные?

0
29.09.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Да что ж это такое( Помню ваши посты предыдущие. Хотя... надежда умирает последней. У меня мысль, а вдруг ошиблись в лаборатории... УЗИ только через недельку сможет показать наличие плодного яйца скорее всего?

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Аня, спасибо! не думаю, что ошибка. сдам в четверг еще, хоть бы падал..хоть бы не вб.

0
29.09.2020
Иркутск

Хгч 1500 должно быть видно пя в матке. Не думайте о плохом. Возможно просто еще очень рано. Труба лопается не сразу. При вб начинаются кровавые выделения

0
29.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

К сожалению,о плохом думать невозможно ( при таком ХГЧ хорошего ожидать вряд ли можно.

Спасибо,что не прошли мимо.

0
29.09.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Вроде при вб хгч растёт хорошо, может ещё раз сдать? Вдруг все же ошибка ((( Либо снова бхб...

0
29.09.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Пишу поддержать! Пусть все обернется наилучшим образом и наименьшими потерями 🙏

0
29.09.2020
Биохимическая беременность Анализы после череды неудач. Что проверять?

Похожие записи