Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Хронический эндометрит,как лечили?

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

врач индивидуально назначает лечение, у меня и антибиотик был и противовоспалительные свечи и таблы которые при зппп пьют ... и уколы противовоспалительные

0
23.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Ольга А, спасибо большое за ответ! Согласна,что все индивидуально, просто мне ещё назначили пить по 4 таблетки в день ибупрофена на протяжении 2 месяцев, меня немного это смутило,тк потом боюсь,что я буду лечить язву.

0
23.11.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

InFiLight, а он для чего не понятно, он больше при боли, может его врач хочет типо как противовоспалительное - странно, если есть у вас в назначении другое противовоспалительное так и просто не принимайте его.....

0
23.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Привет) Про схему лечения ничего не знаю, комментировать не буду. Но если придется пить ибупрофен, то его мне всегда с линексом назначали, чтобы желудок "не убить". Просто так действительно его вредно принимать

0
25.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Приветик! Юль,да, спасибо!!! Про желудок знаю. Ну я ещё к одному доктору схожу на консультацию,а потом решу,что делать)поздравляю с дочуркой,увидела клужочек!!! Класс!!!!

0
25.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Ну это правильно, считаю что всегда в таких вопросах нужна консультация нескольких специалистов. В моем случае мне три врача говорили одно, а помог совет эндокринолога из интернета)/ да, девочка) спасибо🙂

0
26.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Антибиотик бнидок плюс Вобэнзим

0
23.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Антибиотик Юнидокс

0
23.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Виктория, спасибо! Мне тоже его выписали, но ещё ибупрофен на 2 мес. Он меня смущает

0
23.11.2020
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Да вот на счёт ибупрофена конечно не знаю...но вот желудок можно посадить..

А у вас эндометрий по узи больше нормы или меньше нормы был?

0
23.11.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Калининград

Викуля, ибупрофен используют при лечении Хэ. Я бы положилась на мнение врача.

0
24.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

4 таблетки в день на протяжении двух месяцев.. я боюсь столько пить, реально. Я не против,но мне страшно.

Пойду за вторым мнением ещё.

0
24.11.2020
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

А что насчет СГ мужа? Андролог что-нибудь говорил?

Я вообще новости твои всегда с большим удовольствием читаю. Прям представляю, как с каждым шагом ты все ближе к благополучной беременности 🙏

0
23.11.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Дашуля, спасибо!

Я тоже верю,что мы все делаем для этого правильно))

Мужу выписали лечение на 3 месяца, миллион витамин, повторно сдать сг после этого курса. Надеюсь,что поможет.

0
23.11.2020
Тератозооспермия, морфология 1%. Что делать? Сильнейшая аллергия

Похожие записи