Войти
Ariel
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.03.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
29
записей
8
друзей
0
подписчиков
Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Июнь 2016 - шалфей № 1

Решила обратиться к народной медицине. Начала пить шалфей, а мужа поить подорожником.

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Март 2016 - гормональный сбой

Гормональный сбой - мес нет! Решила отпустить ситуацию, едим в путешествие в Европу на годовщину свадьбы и ДР мужа. Надеюсь случится беременность. Ведь многие едут на отдых, забываются и судьба их вознаграждает...

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Февраль 2016 - сбой+вылеченная щитовидка

Пью Дюф. Начались мес. Но 14 табл дюфа еще не закончены. Пью дюф больше положенного, в результате сбой.

Наконец вылечила щитовидку, гормоны в норме, по узи оч маленькие кисты, не помешает планированию

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ноябрь 2015 - Дюфастон+лечение щитовидки

С 1 ноября (11 дц) начинаю пить Дюфастон для урегулирования цикла. Мес с 12-15.11.15.

Одновременно начинаю лечить щитовидную железу. Пью масло чёрного тмина, мажу эндокринол гель и прочее. По узи маленькие кисты. Сдала Т4 свободный, оказался в норме. Но это может быть временно

Ariel
Доченька любимая, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Октябрь 2015 - начало планирования

Мес 22-25.10.15. Третий день попадает на субботу - как раз по субботам не работаю и решаю это знак судьбы - надо идти к гине сдать анализы на гормоны. Прошло полгода со свадьбы, решаем начать планирование. Сдала фсг, лг, пролактин, кортизол, тsh, дгэа, мазок, узи, осмотр у гини. Tsh оказался выше нормы, гиня посылает к эндокринологу. Соотношение лг и фсг не в норме - гиня выписывает Дюфастон с 11 по 25 дц (14 таблеток) на полгода для урегулирования цикла

Доченька любимая
8 лет 4 месяца