Войти
Анастасия
35 лет Шумское, Украина
На сайте с 26.03.2017, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
3
записи
10
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Анастасия
Мария, 13 лет 5 месяцевРоман, 8 лет 8 месяцев Шумское
Когда лучше идти на Второе УЗИ?

Всем привет! Девочки расскажите на какой неделе вы ходили или собираетесь идти на Второе УЗИ? Хочется конечно прям сейчас бежать, но рано) думаю в 19 недель нормально будет? У нас в жк просто есть график ,когда нужно приходить на плановый прием. Так вот там написано,что в 18-20 недель с результатом второго УЗИ. В общем расскажите как у вас)

9
Анастасия
Мария, 13 лет 5 месяцевРоман, 8 лет 8 месяцев Шумское
Что можно от аллергии ? Срочно!

Девочки, всем привет! Я тут новенькая! Ну подскажите пожалуйста, что беременным можно выпить от аллергии? Есть Супрастин. Терапевт сказала пить Лоратадин, но у меня его нет, будет только​ завтра. Может кто знает,и пил или пьет что то.

Мария
13 лет 5 месяцев
Роман
8 лет 8 месяцев