Привет, девочки! Расскажите можно ли вернуть 13% с внутриматочной искусственной инсеминации? В прошлом году делала аж 2 раза. А ещё с гистероскопии можно ли? Где-то читала, что можно, а где-то - нет... Подскажите, кто знает. Если можно возвращать, то какие документы нужны для этого?