Войти
Надеюсь и верю
37 лет Липецк, Россия
На сайте с 26.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
25
друзей
2
подписчика
Понравилась мысль о будущих мамах

Где-то читала (не помню, где), что не совсем правильно называть беременную женщину "будущая мама", ведь она уже мама - малыш уже у нее есть, не важно сколько ему дней и недель. Согласна с этим. Мы не знаем, на какое время Бог дает нам дитя в утробе, но сколько бы оно ни было с нами, мы уже мамы. И я думаю, все, кто когда-то ждал ребенка (и те, кто, к сожалению, пережил трагедию потери) уже были мамами в своей жизни.

5
Чуть-чуть о себе

Эх, я. Первая запись ниже, и уже жалуюсь. Но пусть вторая будет оптимистичнее.

Мне 28. Беременность первая, долгожданная, дарованная Богом по молитвам по соглашению. С любимым мужем в браке чуть более 2-х лет.

Очень всего боюсь, не знаю, как и что будет дальше, но очень понравилась мысль из книги "Непраздные рассказы" В.В. Сердюк:

Довольно сильно болит и тянет низ. Маленький срок.

Всем здравствуйте! Сейчас у меня 9-я неделька (7-я после овуляции), беременность первая, и при моей ипохондрии и паранойе жить спокойно очень трудно. Почти с того момента, как узнала о Б., беспокоют боли как при месячных и с одной, и с другой стороны низа живота и отдает, извините, в лобок. Иногда и стреляет в промежность.