Войти
Мама девочки (5 месяцев) Усть-Каменогорск

ребенку 5,5 месяца начили в водить прикорм с молочных каш в 4 месяца, постепенно вводили овощные суп

Мама мальчика (10 лет) Кстово

Не хочу Вас переучивать, но прикорм вводят в 6 месяцев из-за незрелости ферментных систем. Ребенок сам знает, что ему нужно. Поэтому мой совет - начните прикорм заново "по-нормальному". С 6 мес - овощные пюре, 7 - безмолочные безглютеновые каши. С 8 - мясо, яйцо, картошка. С 9 - творог, кефир. С 9- фрукты. я кормила по такой схеме, нам 1,5 года, едим все хорошо!

0
10.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Нет пищевого интереса, потому как он возникает после 6 мес. А начинать с молочных каш, это вообще трэш в 4 мес. Перегружаете жкт ребенка

0
11.08.2017
Мама девочки (9 лет) Усть-Каменогорск

мы на ИВ, нам педиатр сказала в 4 месяца в водить прикорм и именно с каш.

0
11.08.2017
Мама девочки (9 лет) Усть-Каменогорск

мы на ИВ, нам педиатр сказала в 4 месяца в водить прикорм и именно с каш.

0
11.08.2017
козье молоко

Похожие записи