Мама девочки (5 месяцев)
Усть-Каменогорск
ребенку 5,5 месяца начили в водить прикорм с молочных каш в 4 месяца, постепенно вводили овощные суп
Мама мальчика (10 лет)
Кстово
Не хочу Вас переучивать, но прикорм вводят в 6 месяцев из-за незрелости ферментных систем. Ребенок сам знает, что ему нужно. Поэтому мой совет - начните прикорм заново "по-нормальному". С 6 мес - овощные пюре, 7 - безмолочные безглютеновые каши. С 8 - мясо, яйцо, картошка. С 9 - творог, кефир. С 9- фрукты. я кормила по такой схеме, нам 1,5 года, едим все хорошо!
0
10.08.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новая Усмань
Нет пищевого интереса, потому как он возникает после 6 мес. А начинать с молочных каш, это вообще трэш в 4 мес. Перегружаете жкт ребенка
0
11.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Усть-Каменогорск
мы на ИВ, нам педиатр сказала в 4 месяца в водить прикорм и именно с каш.
0
11.08.2017
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Усть-Каменогорск
мы на ИВ, нам педиатр сказала в 4 месяца в водить прикорм и именно с каш.
0
11.08.2017
Ответить