Девчули, подскажите какой бандаж выбрать? 28 нед. Что бы и качественный был, и что бы реально спас от тяжести по всей спине.. Болит не поясница, а все что выше неё, аж до лопаток 😔 Сидеть не могу, спать на боку стало тоже больно. На животе нельзя, на спине и на боках стало больно, сна нет(( стала аж нервной( работа сидячая, еле отработала сегодня😔
В просторах интернета вот этот нахваливают, Пользовался кто нибудь? 