В конце февраля поехали в гости к бабушке Ире и дедушке Косте. Моим любимым папе и мамочке. Муж должен был приехать на 8 марта и после выходных забрать нас домой.10го марта решили крестить младшего сына Артемия. Встали рано утром, готовили застолье. Родители оставались дома, а мы поехали с крестными в церковь. Когда подъехали, нам позвонили и сказали что папа умер. Обширный инфаркт. Все прошло как в тумане, как то мимо. Никогда не могла подумать что буду выбирать место на кладбище. Дай бог здоровья всем кто не останется равнодушным к этой записи, к горю нашей семьи, да и просто всем...
Я запомню отца как человека за которым можно было укрыться от всего, невзгод, детских страхов, материальных трудностей.
Никогда не забуду как ты ждал и любил моих мальчиков. Как защищал мою девичью честь. Учил всему. Буду помнить только хорошее, и рассказывать своим детям какой замечательный у них дедушка.
Я буду скучать мой хороший...
