5 лет

Диалог со свекровью

Это ее характер. Тут 2 варианта или она переключить свое внимание на что то другое, или Вам нужно найти возможность все таки разъехаться.
04.08.2019
Очень вам сочувствую🙏, прошла абсолютно все то же самое. Все прекратилось только после переезда на отдельную жилплощадь. Последнее время у меня уже не было терпенья, я высказывала все в лицо. Свекровь пыталась ругаться и уходила громко ворча, что она права. Даже помню, уже в первый класс дочка пошла, сяду с ней делать уроки- свекровь припрется, сядет с нами за стол и перебивает меня, пытается объяснить урок. Поставьте на дверь себе шпингалет, чтобы свекровь не могла зайти к вам ночью)
04.08.2019
Я не знаю как вы но я бы уже послала и подальше😅съехала и досвидос👌бояться обидеть🤦‍♀️она этим и пользуется
04.08.2019
Я думаю никак, свекровь в доме хозяйка. Мы жили с моими родителями, жить отдельно никакой возможности не было... до хорошего скандала. За неделю съехали, мама поначалу обежалась, а теперь говорит на сколько это было правильное решение. Молодёжь должна жить отдельно, и воспитывать своих детей, пусть даже в не очень хороших условиях. А бабуля будет раз в неделю светить для всех, как ясно солнце, любимая , желаемая.
04.08.2019
Мы жили вместе и свекровь гнула ту же линию что и у вас, я ей говорила по хорошему она нас не поняла, сказала по плохому и нас тут же попросили съехать, да мы жили бедно но это того стоило, счас она без моего разрешения ничего своего не навязывает а если где то заскочить я быстро ставлю её на место, есть тоже пример от первого её сына там жесть что с детьми творится, мать низакого не принимают и отца тоже, и дети сами отвратительные слов нет!
04.08.2019
Розовый лишай, как с ним бороться Плацентарная недостаточность и диабет 1 тип