Сегодня 9 дпо,давала себе зарок не делать тест, но вечером не сдержалась.. Полосочка видна..еле еле, но это ведь она? 
жду мальчика, 5 неделя
Москва
9ДПО полосочка
Мама девочки (18 лет)
Москва
Поздравляю! А вы уверены что 9 день? овуляцию по узи подтверждали?
0
14.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Овуляцию тестами ловила, но я ее всегда чувствую) хоть бы не бхб ..
0
14.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Для 9 дпо слабая слишком? Неужели опять бхб(
0
14.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Ставрополь
Ага)завтра будет ярче)
0
14.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Может утром еще сделать..я все поверить не могу)
0
14.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность
Ставрополь
Каждый день будет ярче и ярче )
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Надеюсь, до задержки правда еще три дня) надеюсь не придут)
0
15.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Вроде бы да, не реагент, надеюсь очень очень) если честно вообще не ожидала, была больше уверена в обратном. Через три дня М вроде как должны быть..
0
14.05.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Спасибо большое) боюсь бхб..в феврале была..
0
14.05.2017
Ответить

