Сегодня 9 дпо,давала себе зарок не делать тест, но вечером не сдержалась.. Полосочка видна..еле еле, но это ведь она? 
9ДПО полосочка
Поздравляю! А вы уверены что 9 день? овуляцию по узи подтверждали?
0
14.05.2017
Ответить
Овуляцию тестами ловила, но я ее всегда чувствую) хоть бы не бхб ..
0
14.05.2017
Ответить
Вроде бы да, не реагент, надеюсь очень очень) если честно вообще не ожидала, была больше уверена в обратном. Через три дня М вроде как должны быть..
0
14.05.2017
Ответить

