Войти
Мама мальчика (3 месяца) Ростов-на-Дону

3 месяца и неделя. Рост, вес и прочее))

Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Лучше уж Пентаксим купите. У нас темпа всю ночь была 37.5 и утром 37.2(((

0
16.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону

Ох, в том то и дело, что если такая температура будет, то я считаю - легко отделались! У моего племянника ещё и шишка была большая на месте укола и температура под 38.((

0
16.08.2017
Мама троих (21 год, 19 лет, 9 лет) Курск

Лучше перестраховаться...

0
16.08.2017
Без 3/4 год :-) Ярику не за горами 9 или я знатная прогульщица по записям)

Похожие записи