Войти
Kisusha812
Санкт-Петербург

Психосоматика

А какой день у вас после овуляции? Умеет на 9 утром пусто было а к вечеру уже полоска

0
21.04.2019
Kisusha812
Санкт-Петербург

У меня пока 5 ДПО (((

0
21.04.2019

На 5-6 день у меня острое расстройство кишечника было))) на пустом месте два дня! Потом на 7 дпо тишина

0
21.04.2019
Kisusha812
Санкт-Петербург

Меня вот изжога мучает наверно дней 5 ... хочется верить в //, но не может же так рано проявится🤔

0
21.04.2019

Мне кажется не может, только пока в трубе максимум ваш детёныш) вот с 8 уже что-то как-то...но я прям уверенно с 4 дпо все фиксировала. После задержки, в среду дай бог выложу пост с описанием по дпо

0
21.04.2019
Kisusha812
Санкт-Петербург

Дай Бог🙏 Пусть день Х настанет )))

0
22.04.2019

За пару дней до этого в горле першение и носоглотка болела, сопли чуть и простуда на губе

0
21.04.2019
Это овуляция!? 8 ДПО

Похожие записи