Девочки добрый день!!!
Кто планирует и безумно хочет малыша - как Вы справляетесь с собой: мой мозг работает 24/7 на поиск признаков Б.
Вроде как поймали О, ПА несколько до-вовремя-после))) конечно прочитано куча статей «признаки беременности до задержки». И вот у меня полный комплект: и тянет-стреляет там, насморк, температура, раздражимость, сонливость и и и.д.
Совершенно не получается расслабится, и огромных страх что «мимо» и это работа воображения(((
С удовольствием послушаю Ваши комментарии🙏