Знаменательный день
Сегодня перенос... Очень волнительно, еду за своими пузожителями в уверенности, что все будет хорошо.
Сегодня перенос... Очень волнительно, еду за своими пузожителями в уверенности, что все будет хорошо.
Девочки, послезавтра я еду к Матронушке, готова передать Ваши просьбы и записочки, для тех кто далеко живет или просто не может. Помолюсь за всех нас, кто просит, ждёт и верит в чудо. Пишите до завтра до вечера.
Девочки, начиталась очень много и про красные труселя и про полосатые носки. Может кто-то еще поделится своими "приметами" для первого и победного протокола...