Ну вот 3 месяца как мы родители!
Господи самое лучше, что я видела в жизни этого его улыбка!)
Даже не хочется верить, что когда то он выростет и перестанет быть няшным круглощеким малышом!)
Сегодня были на здоровом дне и мой маленький мужчина уже 7400 гр и 65 см!)
Из умелок :
Перевораяивается на животик
Смеётся в голос
Визжит
Хватает игрушки, тянется к ним
Особенно любит все тканевое. Прям святое ухватить меня за край халата и в рот 😂
Ванночка нам мала. Вся одежда мала. Надо за обновками.
Аппетит хороший. Спит всю ночь) с 11 вечера до 8 утра.
Поняла что хочу ещё парочку таких сладких человечков 😂😂😂
так бывает, правда?))))