Войти
Мама мальчика (3 месяца) Челябинск

3 месяца

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

прям без еды спит всю ночь ? Такое бывает ?)

0
11.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Да, с 2х мес спит всю ночь)) сначала отказался от ночных кормлений. Щас вот до 7-8 утра спит 🙏

0
11.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я думала , это фантастика ) среди большого количества знакомых детей , никто так не спал . Слышала на ив так могут спать . Вы на гв ?

0
11.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Ив. На гв ребёнок не откажется от кормления. тк титя целый мир))

0
12.10.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ааа , ну тогда понятно ) я тоже думала над тем , чтобы кормить на ночь смесью , чтобы крепче спал , но совесть не позволила , делать это добровольно , когда нет проблем с гв. А так конечно хочется чтобы спал , а не ел всю ночь )

0
12.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Да даже не думай о смеси!))

Ни чего для ребёнка нет лучше чем молоко. Ни какое удобство не стоит здоровья ребёнка!)

0
12.10.2018
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Спииииит всю ночь 😍 так бывает, правда?))))

По описанию Димуля идеальный сладкощекий мальчуган, с чем от души хочется вас родителей поздравить, вы заслужили это чудо, вот действительно! Наслаждайтесь этим временем) побольше записывайте видео и фото) Ох!

У нас сейчас тоже любовь к такневому :) и в рот, рот обязательно)))

0
12.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Да, так и есть. На удивление спокойный ребёнок! Я ждала худшего!)))

То что спит всю ночь играет все таки ив, от груши дети не отказываются.

Меняется каждый день на лицо)) фоткаю часто)) эх... Ты почему про Крошку Лу не пишешь? 😅

0
12.10.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

Какие вы молодцы! Поздравляю вас!

0
11.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Спасибо!!!)

0
11.10.2018
2 месяца!!! 🎊🎉Время ты куда? Неужели гидроцефалия

Похожие записи