Добрый день 😍💕💐 и всë таки у нас доченька 😍🥰🙏🙏🙏 наша Елизавета Алексеевна 😍💕 имя мы с мужем знали еще лет 7-8 назад 😁 по УЗИ все хорошо, много вертелась и закрывала все ручками и ножками. Еле сфоткали еë))) Я безмерно счастлива, что все хорошо 🙏 

жду девочку, 25 неделя
Волгоград