Уже не хочет сидеть, хочет стоять и расшатывать кроватку))))) ползать перестала, видимо надоело, катается колбаской, так легче 😄
Уже не хочет сидеть, хочет стоять и расшатывать кроватку))))) ползать перестала, видимо надоело, катается колбаской, так легче 😄
Очаровательная!😍😍😍С 7кой вас!🤗❤🌺
Малышка красотка. Здоровья и счастья ей.
Вы уж меня простите но мультики и ещё так близко... Почитайте про влияние мультиков на детей.