Солнышко моë
Такая девочка-девочка! На третьей фото даже стоит кокетливо)
А чт это за наколенники? Спасают от ссадин?
Имхо, верх такой длины крайне неприлично выглядит без шорт или леггинсов. Понятно, что ребенок маленький, но при том количестве педофилов и просто больных людей - не стала бы провоцировать. Не будите лихо, как говорится.