Войти
Мама девочки (1 год) Волгоград

Солнышко

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Такая девочка-девочка! На третьей фото даже стоит кокетливо)

А чт это за наколенники? Спасают от ссадин?

0
04.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

In_the_dream, Да,спасают, а так бы все коленки в ссадинах были бы))) спешит везде, даже ходит бегом 😊

0
04.06.2022
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Евгения, еще б на лоб такие)))

0
04.06.2022
Санкт-Петербург

Имхо, верх такой длины крайне неприлично выглядит без шорт или леггинсов. Понятно, что ребенок маленький, но при том количестве педофилов и просто больных людей - не стала бы провоцировать. Не будите лихо, как говорится.

0
04.06.2022
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Baby, мы в частном доме, никто посторонний нас не видит)

0
04.06.2022
Санкт-Петербург

Евгения, я тоже подумала про этот вариант, но мне казалось, что такие столбы не ставят на участках...

0
04.06.2022
Доченька❤❤❤ Доченьке 1.6 😊🌹🌹🌹

Похожие записи