Желательно стоматолог 🙏🙏🙏🙏🤣
Такой взгляд внимательный и заботливый)
In_the_dream, 🤭 лечила меня сегодня (ногу)
Евгения, можно быть спокойной, ты в надёжных руках)
Как Вам Бизиборд. Стоит своих денег или можно маленьким обойтись?
МамочкаТроих, с 1.5 лет только интересен стал, сейчас садится и не слышно и не видно её, крутит вертит)))
Я бы пошла к такому стоматологу ☺️
Марина Тетеркина, Я бы тоже))) что то у меня зуб начинает болеть))))))
Евгения, ну вам то и скидочку может сделают, и без очереди возьмут😅