Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Вернулась ФКМ ☹️

Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня. Тоже болит грудь после овуляции и до месячных. Раз в год делаю узи и все. Прописывали как то циклодинон - не увидела пользы.

0
28.10.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Маргарита, Понятно. Значит пора мне на узи.

0
28.10.2023
Санкт-Петербург

Маргарита, видимо всем по-разному, я из-за нерегулярного цикла пила циклодинон, за 3 месяца нормализовался цикл

0
30.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва

Риша, да, он кому то помогает а кому то нет

0
30.10.2023
планирую беременность Могилев

О. А мне всё втирали: родишь, откормишь и пройдет. 😏 Ну ну... Наблюдение у мамолога, раз год или в 6 месяцев УЗИ. Могут взять жидкость шприцем из крупных кист. Если что заподозрят- биопсия и возможно удаление. Это из доказанного.

Из лекарств: мастодинон, томатогенин (вроде так, из томатов короче), прикладывания капустных листов в лифчик... Но все эти вещи не лечат мастопатию.

0
28.10.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Настюшка, 🥺

0
28.10.2023
Москва

Я при мастопатии растительный мастодинон принимала, пила 3 месяца, боли прошли, после окончания курса больше не беспокоят.

0
30.10.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Камалия, Спасибо, заказала еще крем мастофит, вроде отзывы +

0
30.10.2023
Больная тема, горшок! Пост для себя, как же время летит.

Похожие записи