Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Сделала ресницы

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Я капала полинадин от покраснения... Может патчем натерли? Если бы аллергия, то реакция была бы на оба глаза, мне кажется...

А я в прошлом месяце сняла их после 4х лет наращивания😁теперь декрет и отдых

0
20.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Марина, Вот знаете, точно патчем натёрла, другой глаз то прямо идеально все. Дома кстати нашла полинадим и Левомицетин реневал. Капаю полинадим , получше уже , а я сняла во время планирования и вот дочке уже 2.7 , декрет заканчивается ))))))

0
20.11.2023
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Волжский

Евгения, потом моя очередь придёт (пусть говорят не модно и тд) а вы в декрет пойдёте отдыхать🤭😅

Но я не делаю лапы паука и куклу барби, конечно. Все естественно. Просто работаю с 7 утра... Краситься лень и каждый раз глаза разные получаются 🤭а тут встал и красивая уже😅

0
20.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Воронеж

капала окомистин и корнерегель, но было даже хуже чем у вас, прошло через 2 дня

0
20.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ольга, спасибо)

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Да, было такое. Капли окулист выписал, не помню название. И мазь глазную.

0
20.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Даша, Фуух я так испугалась 🤔 думала у меня только так. И глаз нафиг сожгла и нафиг оно мне это надо было🤣 Спасибо. Лень идти но надо в аптеку идти.

0
20.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Евгения, это может быть реакция на клей. Там если чуть-чуть даже попадает, глаза краснеют. Я вот после этого и перестала делать. у меня оба глаза тогда покраснели, хотя делала до этого много раз и всё ок было.

0
20.11.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Это реакция на клей. Я уж думала эти ресницы уже давно никто не делает 😅

0
20.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Оксана, Еще как делают🤣

0
20.11.2023
Мама мальчика (7 лет) Челябинск

Я как мастер по ресницам скажу, что ни чего. Само пройдет .

0
21.11.2023
Мама мальчика (3 года) Владивосток

В аптеке спросите, вам подскажут

0
20.11.2023
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Анастасия, Придется идти.

0
20.11.2023
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Корнегель или Стиллавит с де пантенолом

0
20.11.2023
Владивосток

Монтевизин отлично помогает

0
20.11.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Волгоград

Корнегель

0
20.11.2023
Lassie куртка. С Наступающим Новым Годом🥂🍾

Похожие записи