Войти
Мама девочки (2 года) Волгоград

Вопрос про сад.

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 5 лет) Псков

Госуслуги еще не пишут главного - этот статус не значит что вам дадут место в этом саду. Только если они есть и вы пройдете по очереди. Вам стоит написать/сходить в деп.образования и непосредственно уточнить свои шансы. При необходимости у них же можно получить место сразу по достижению ребенком 3 лет, но дадут не в конкретный сад, а где найдут место.

Мы в очереди в нужный сад с марта 22, и не факт что попадем :)

0
22.01.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Виктория, Понятно, спасибо.

0
22.01.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Вам нужно было вставать в очередь на сентябрь 2023, если бы получили место, могли бы начать водить с апреля. А так ждать сентября этого года.

0
22.01.2024
Мама девочки (5 лет) Волгоград
Изображение

Крыска, исправила в заявлении, вот прислали ответ.

0
22.01.2024
Мама девочки (5 лет) Тула

Евгения, ну вот 👍

0
22.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Мы тоже еще на подучили сад, хотя писали на сентябрь 23. стоим в очереди, слабо движется. Пробуем частные, пока плохо ходит, болеет. Но это уже совсем другая история. А сад должны дать нам в полные три года, но в сентябре 24. Дочке уже будет 3,3. Выходи на работу как хочешь называется…..

0
26.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

да нет, у меня мама работает зам заведующей в садике, везде с сентября, это же как начало учебного года, как в школе ))

0
22.01.2024
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

нет, надо просто на это время, чтоб с ребёнком кто то сидел до сентября ))

0
22.01.2024
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, дети идут в госсад в сентябре обычно.

0
22.01.2024
Коронавирус 2020год. Орхидея (реанимация )

Похожие записи