Всем доброго времени суток!)
Давно не писала, поэтому новостей много 
Уже как недели 3 безумно хочу поехать куда то отдохнуть..но постоянно переживаю о том как будем добираться...на море ехать не хотим.. так как живем возле него.. Есть вариант поехать куда то на машине..но впервые в жизни я начала закачиваться
А самолет вообще отдельная тема((( Пока что отдыхаем у родителей мужа на даче..свежо, свои овощи и фрукты, да и просто так вечером посидеть приятно))
Не смотря на отеки ног и боли в спине самочувствие шикарное
Доченька кувыркается во всю))) Муж уже думает над именем, но к общему решению не пришли...Успеем еще;)
Всем доброго времени суток 
Вчера моя девочка послала мне сигнал, что она как и я ждет нашу первую встречу)))) Хотелось кричать об этом всему миру! Муж с радости даже мне машину отдал 
Состояние в целом без изменений) Сегодня были у врача - сказали что все отлично.
Живот растет не по дням, а по часам (+боли в спине), так что пора время носить бандаж
Меня эта мысль не очень радует.. 
Для меня 16 неделя это жуткая усталось в ногах, боли в пояснице и насморк 
Но самое главное что я теперь знаю кто у меня будет! Это доченька!
Пришло время подумать о имени для моей крохи)) Жду сигнала ручкой или ножкой мое солнышко!)))
Последнее время мой муж стал просто контролировать каждый шаг... По началу это было приятно что он заботится обо мне как о маленькой)) Но сейчас это больше похоже на общение дочери и отца чем мужа и жены...
Вчера вообще заявил что за руль меня не пустит и машину забрал( Вот и сижу скучаю, хорошо хоть погода суперская!

Девочки, привет!
Осознаю что через полторы недели начинается лето
)) Только вот погода совсем не радует... позавчера шел дождь с градом размером в спичечную коробку. Холодно очень... Жду уже тепла чтобы побродить по теплому песочку:)))
Наконец то токсикоз отступил, и я чувствую себя чудесно. Минус только в том, что стала сильно рассеянной, забывчивой.. НО несмотря на это у меня просто огроменный прилив сил к работе!
Живот стал такой миленький!)) Уже жду когда почувствую первые шевеления своей крохи! 
Такой вопрос, врач назначил принимать ежедневные витамины. Но если я питаюсь правильно и в моем рационе присутствуют все нужные витамины...анализы у меня в норме...
Может не стоит пить их? 
Я говорила это все врачу на ответ услышала "Лишним не будет"
Привет девочки! Расскажу немного о самочувствии..
Не зря говорят что этот триместр - самый приятный период за всю беременность.
Самое первое что хотелось выделить это то, что я наконец то стала воспринимать вкусы и запахи которые до этого не переносила на дух!
Сегодня ходили по магазинам, накупили много вещей, живот вроде бы маленький, но в одежду свою я не влезаю(
Так же прикупили подушку для беременных...какой кайф на ней спать (спасибо за совет) 
А вообще уже очень хочется узнать, кто же живет в моем животе уже 14 недель))))) Задумываюсь чтобы сделать мини ремонт в будущей детской:) Муж в шоке, мы только недавно закончили ремонт..ахахах) 
Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было хуёвое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).