Войти
Гордеева Виктория
35 лет Одесса, Украина
На сайте с 29.03.2017, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
35
записей
18
друзей
3
подписчика
Мама мальчика (8 лет) Одесса
21 неделя

Всем доброго времени суток!)

Давно не писала, поэтому новостей много

Уже как недели 3 безумно хочу поехать куда то отдохнуть..но постоянно переживаю о том как будем добираться...на море ехать не хотим.. так как живем возле него.. Есть вариант поехать куда то на машине..но впервые в жизни я начала закачиваться А самолет вообще отдельная тема((( Пока что отдыхаем у родителей мужа на даче..свежо, свои овощи и фрукты, да и просто так вечером посидеть приятно))

Не смотря на отеки ног и боли в спине самочувствие шикарное Доченька кувыркается во всю))) Муж уже думает над именем, но к общему решению не пришли...Успеем еще;)

2
Мама мальчика (8 лет) Одесса
17 неделя

Всем доброго времени суток

Вчера моя девочка послала мне сигнал, что она как и я ждет нашу первую встречу)))) Хотелось кричать об этом всему миру! Муж с радости даже мне машину отдал

Состояние в целом без изменений) Сегодня были у врача - сказали что все отлично.

Живот растет не по дням, а по часам (+боли в спине), так что пора время носить бандаж Меня эта мысль не очень радует..

3
Мама мальчика (8 лет) Одесса
This is a girl

Для меня 16 неделя это жуткая усталось в ногах, боли в пояснице и насморк

Но самое главное что я теперь знаю кто у меня будет! Это доченька! Пришло время подумать о имени для моей крохи)) Жду сигнала ручкой или ножкой мое солнышко!)))

Мама мальчика (8 лет) Одесса
З-забота

Последнее время мой муж стал просто контролировать каждый шаг... По началу это было приятно что он заботится обо мне как о маленькой)) Но сейчас это больше похоже на общение дочери и отца чем мужа и жены... Вчера вообще заявил что за руль меня не пустит и машину забрал( Вот и сижу скучаю, хорошо хоть погода суперская!

5
Мама мальчика (8 лет) Одесса
15 неделя

Девочки, привет!

Осознаю что через полторы недели начинается лето )) Только вот погода совсем не радует... позавчера шел дождь с градом размером в спичечную коробку. Холодно очень... Жду уже тепла чтобы побродить по теплому песочку:)))

Наконец то токсикоз отступил, и я чувствую себя чудесно. Минус только в том, что стала сильно рассеянной, забывчивой.. НО несмотря на это у меня просто огроменный прилив сил к работе!

Живот стал такой миленький!)) Уже жду когда почувствую первые шевеления своей крохи!

Мама мальчика (8 лет) Одесса
Витамины... Да или нет?

Такой вопрос, врач назначил принимать ежедневные витамины. Но если я питаюсь правильно и в моем рационе присутствуют все нужные витамины...анализы у меня в норме...

Может не стоит пить их?

Я говорила это все врачу на ответ услышала "Лишним не будет"

Мама мальчика (8 лет) Одесса
14 недель:)

Привет девочки! Расскажу немного о самочувствии..

Не зря говорят что этот триместр - самый приятный период за всю беременность.

Самое первое что хотелось выделить это то, что я наконец то стала воспринимать вкусы и запахи которые до этого не переносила на дух!

Сегодня ходили по магазинам, накупили много вещей, живот вроде бы маленький, но в одежду свою я не влезаю(

Так же прикупили подушку для беременных...какой кайф на ней спать (спасибо за совет)

А вообще уже очень хочется узнать, кто же живет в моем животе уже 14 недель))))) Задумываюсь чтобы сделать мини ремонт в будущей детской:) Муж в шоке, мы только недавно закончили ремонт..ахахах)

Мама мальчика (8 лет) Одесса
Актогай
Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и поползла на четвереньках к дивану, чтобы от него уже оттолкнуться и встать. Коты в ужасе шарахались от меня.
У меня постоянно было хуёвое настроение. А еще у меня страшно чесался живот, и вообще, набранные 30 кг веса не оставили никого равнодушным. Знакомые смотрели на меня и говорили бляяяяяять. Особенно смешно это смотрелось еще и потому, что я не поправилась в ширь, а живот у меня просто выехал вперед, типа он лоджия. Было очень тяжело сидеть за столом, вся еда шла мимо рта и падала на живот. Спать тоже было очень неприятно. На спине не полежишь, на боку тоже. Ночью в туалет я вставала через каждые 40 минут. Поэтому сон был не сон, а дурацкая борьба с животом. Иногда я плакала и мечтала о том, что вот рожу и высплюсь. Хуй там. Но об этом позже. Меня до сих пор бесит, когда говорят, что беременность — это счастливое время.
Отсыпайся, типа. Счастливыми в это время бывают только женщины, которые не в себе. А обычному человеку никогда не будет приятно находиться в состоянии дискомфорта и иметь при этом непривлекательную внешность (и не надо говорить, что беременные красивые — это наглая ложь, выдуманная для того, чтобы поддержать несчастных животастых женщин, которые почему-то так любят беременные фотосессии).

Джейн
8 лет 7 месяцев