Вчера посетила УЗИ и врача. Плод на месте, сердце бьётся со скоростью 144 удара, моему счастью нет предела. Сегодня пойду сдавать свой "литр крови" - поставили на учёт.
Следующая встреча с малышом только в 12 неделек на скрининге.🙏
Вчера посетила УЗИ и врача. Плод на месте, сердце бьётся со скоростью 144 удара, моему счастью нет предела. Сегодня пойду сдавать свой "литр крови" - поставили на учёт.
Следующая встреча с малышом только в 12 неделек на скрининге.🙏
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на учёт получается во сколько ставят?
Виктория, обычно на сроке 8 недель уже без вопросов оформляют карту беременной.