Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 41 неделя Барнаул

Лежу... жду...

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

У вас ер или пкс? Почему так рано положили?

0
02.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет) Барнаул

Ася, положили на случай если вдруг сразу рожу. Бывает, что у девочек полное раскрытие под пессарием.

У меня ЕР, показаний к КС нет. Сейчас лежу на случай если вдруг будет положительная динамика к родам. Пока вроде все спокойно.

0
02.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет) Барнаул

Ася, в 37 недель снимают пессарий, вот и всё.

0
02.06.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Yulya Kuzyaka, странно, мне в прошлую сняли в 37 и отправили домой, сказали, начнёшь рожать, приедешь. Да и кому из знакомых снимали, не укладывали, поэтому интересно стало

Желаю вам долго не лежать тогда)

0
02.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет) Барнаул

Ася, у вас тоже раскрытие уже было?

0
03.06.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Барнаул

Yulya Kuzyaka, пропускала палец, но по итогу через 2 недели воды начали подтекать, а шейка была в таком же состоянии на момент прибытия в рд

0
04.06.2021
Мама мальчика (6 лет) Барнаул

В смысле не совсем хорошо? Все ж отлично) срок хороший, ребенок уже полностью развит) шейка просто уже готовится к родам)

0
02.06.2021
Мама троих (9 лет, 6 лет, 5 лет) Барнаул

Юлия Маркова, ну видимо, хотели отправить домой, а с раскрытием не стоит...🤷

0
03.06.2021
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Магнитогорск

Не переживайте) беременным вечно ещё никто не оставался.

Конечно уже режим ждуна вовсю, но как говорится "как только, так сразу"))

0
01.06.2021
По плану. 37.0 Наконец-то! (39,2.)

Похожие записи