Ходил ли кто на химическую завивку ресниц?
Сама просто очень хочу пойти, но меня подруга отговаривает.
Хочется все основные технические моменты послушать, о всех плюсах и минусах химической завивки ресниц.
Ходил ли кто на химическую завивку ресниц?
Сама просто очень хочу пойти, но меня подруга отговаривает.
Хочется все основные технические моменты послушать, о всех плюсах и минусах химической завивки ресниц.
Не делала, но достаточно много наслышана о данной процедуре.
Могу сказать что по сути говоря вот тут имеется возможность ознакомится с техническими моментами такой процедуры, ну и конечно посмотреть живые фото после проделанного ламинирования. Мне в любом случае кажется что не пожалеете о том что пойдете на данную процедуру, смотрится уж точно как то по особенному живно и красиво, с этим уж точно придется согласится.