Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Изольда
41 год
Саратов, Россия
На сайте с 29.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Изольда
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Саратов
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
13
друзей
1
подписчик
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Март
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Сказали девочка,а родится мальчик?
Девочки, подскажите пожалуйста, были ли Такие кому на первом скрининге обещали девочку,а всё таки родился мальчик? Я не выдержала и по просила посмотреть пол моей бусинки,а теперь мучаюсь, вдруг не точно! Срок всего 13 недель)Хотя она с полной уверенностью сказала,пинетки розовые вяжем и имя девчачье придумываем))))
Первый скрининг позади!
Наконец то я дождалась первого скрининга! У нас всё хорошо! Я видела малыша,точнее малышку!!! Мне сказали пол- у нас будет ещё одна доченька!!! До сих пор не могу забыть первое УЗИ!!! Как хваленый доктор ИСАЕВА наговорила мне всего!!! На обещала всяких аномалий!!!! У нас всё отлично! И прикрепление по задней стенке! Ура! Ура! Ура! У меня будет три самых лучших дочки!!!
Для молодых мамочек! И для будущих на будущее!
Девочки, случайно наткнулась и решила сюда выложить, это очень полезно, сама делала сынишке такой массаж!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Бусинка
19 лет 8 месяцев
Бусинка
10 лет 2 месяца