- Сегодня хочу рассказать о моей находке - антибактериальных прокладках для груди
Во-первых хочется сказать о удобстве коробки: ее можно открывать и закрывать на удобный "замок".
Внутри содержится 30 вкладышей, каждый из которых находится в индивидуальной упаковке. Вскрыть индивидуальный пакетик очень легко, хоть он и крепко запаян и защищен от внешних воздействий. По началу, боялась, что неудобно будет рвать - однако, нужно просто потянуть в разные стороны и вуаля!
Сам вкладыш удобной формы, нестандартного увеличенного размера. На оборотной стороне имеется одинокая клеевая полоска - небольшого размера, но, несмотря на это, она весьма прочно держит вкладыш. К обычному хб белью для кормления крепится прочно, не отклеивается сразу же при первом кормлении.
Сама впитывающая способность весьма хороша. Как я понимаю внутри гель, не вата, внутренность не скомкивается, распределяется все равномерно. - Внутренняя поверхность отличная - не пушится и не приклеивается к груди, что очень круто, особенно при трещинках!
@naprobucom