Войти
Валентина
Россия
На сайте с 30.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Аллергея на смесь

Нужна помощь!!! У нас появилась аллергея на смесь нутрилон премиум. Нас перевели на нутрилон ГА, прошел месяц а результата нет. Теперь врач говорит перейти на нутрилон пеппти где белок полностью расщеплен. Вопрос: а если убрать аллергею вот этим гидролизатом, а потом можно перейти обратно на ГА? Педиатр наш говорит что можно. А у меня сомнения.

2