Войти
Анастасия
38 лет Буйнакск, Россия
На сайте с 30.03.2017, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
8
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Уфа
трогательно

Однажды я посчитала твои пальчики и поцеловала каждый-каждый из них

Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной коже

Однажды мы переходили улицу и ты крепко держалась за мою руку

Тогда ты была совсем ещё маленькая, а теперь ты у меня большая


Иногда я смотрю как ты мечтаешь во сне и я тоже мечтаю, думая о тебе...

Что однажды ты нырнешь в прохладную, чистую воду озера

Когда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лес

Когда-нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости

Когда-нибудь ты побежишь так быстро и далеко, что почувствуешь, как будто бы вместо сердца огонь

Когда-нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше, чем когда-либо смела

Когда-нибудь ты услышишь кое-что настолько грустное, что свернешься комочком, не зная куда себя деть от горя

Когда-нибудь ты напоёшь свою песенку ветру и ветер унесет её с собой

Когда-нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, машущей мне, пока я больше её не увижу

Когда-нибудь ты будешь оглядываться и удивляться, как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства

Когда-нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине

Когда-нибудь я увижу, как ты расчесываешь волосы своего малыша

Когда-нибудь далеко-далеко твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце

Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с тобой


p.s: плачу каждый раз как перечитываю...)))


Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Стихотворение

У дочки волосы пахнут солнцем

И ветром южным совсем чуть-чуть.

В тревоге смутной душа забьется:

Ты станешь взрослой когда-нибудь.

Когда-нибудь для твоей ладошки

Ненужной станет моя ладонь,

Те, что ходить не умели, ножки

Пойдут одни по дороге вдоль.

...
1
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Мама девочки (14 лет) Москва
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

...которая по моему мнению должна быть у каждой мамы в дневнике,верхним постом, чтоб в случае чего сразу найти ее.

Украла...

Надеюсь, девочки, никому из нас никогда не пригодится.

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Дочке

Розовые, детские ладошкиМаленькие, влажные слегка…… Странно думать-у тебя, у крошки,Тоже будет женская рука…Будут звезды и весенний вечер,Поезда, вокзалы, маяки.И, наверно, кто-нибудь на светеЖить не сможет без твоей руки.Может быть ра...

1
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Пеленка кокон

Какие преимущества у пеленки-кокон:

  • пеленать ребенка проще (не нужно выдумывать самый универсальный способ, чтобы укутать малыша быстро и качественно);
  • фиксация с помощью липучек (наверное, каждая молодая мама столкнулась с проблемой того, как же закрепить обычн...
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Как выбрать горшок для малыша
  1. Выбирая горшок, нужно держать в уме его основное предназначение и не отвлекаться на дополнительные функции. Так, музыкальный горшок или горшок в виде игрушки специалисты называют скорее вредными. Музыка, светящиеся элементы, мордочки заставляют ребенка ассоции...
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Гарантийное письмо от врача

Облегченная версия расписки врача касательно безопасности вакцины. 26.12.2009 Я, _______________________,(фамилия,имя,отчество) Главный врач _____________ (учреждение) Я, _______________________,(фамилия,имя,отчество) Педиатр __________________ (учреждение) П...

4
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Буйнакск
Шпаргалка для мам

ШПАРГАЛКА!!! Никогда не давать антибиотик ДО того как на руки не получите анализ крови с лейкоформулой.

Запомните, напишите себе где то на видном месте!!! ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, лимфоцитов - ВИРУС ПОВЫШЕНИЕ лейкоцитов, СОЭ, нейтрофилов сегметояде...

Саламат
12 лет 4 месяца
Абу-Бакр
9 лет 7 месяцев