Если вчера мой маленький котик сделал 3 шажка,то сегодня около 10)) а за папиным телефоном аж побежать хотел но сел на попу)))) у меня такая гордость....молодечик мой)))) как же я его люблю)))
Мама мальчика (11 месяцев)
Благовещенск (Амурская обл.)