сегодня 07.07.2017 за 11 дней до года мой малыш наконецто пошел!!!!! Он стоял пил воду я отошла в сторону и показала ему кружку,он так бодро пошагал. Идет и хохочет) я такая счастливая))) уже совсем большой!!! Потом пошли на улицу и белая майка стала черной!! Камушки с земли собирает и бросает)) успел шишку набить((( я поймать не учпела(( так интересно ходит )) ручки поджимает и пузо вперед как утенок))) лююблю его)))