Пишу для себя на заметку. 07/05/18 в понедельник была пункция. Получено 13 клеток из них 6 оплодотворились, до 5 дня дожили 2 качественных эмбриона. 12/05/18 перенесли 1 -5 дневку и 2-ую заморозили.
Периодический тянет живот но не сильно. После пункций до 2 ДПП вздулся живот. БТ держится 36.9-37.0. До 8 ДПП пока никаких изменении не чувствовала. С 8-го выделения коричневые. В поддержке утрожестан и дюфастон. На 10 ДПП хгч 1,20 поддержки отменены, ждем М. и вступаем на крио