«Кризис трех лет» достаточно сложный период и для мамы, и для ребенка. Самое лучшее, что может сделать мама - это узнать подробнее, что на самом деле происходит в этот период с ребенком. И у кого действительно кризис: у мамы или ее трехлетки? ☝
Дорогие мамочки, предлагаю вам небольшой курс с практическими советами о том, как справляться с непослушанием малышей в этот сложный период!

На самом деле, стоит просто набрать необходимое количество знаний и вы уже способны брать ситуацию и поведение ребенка под контроль!
Курс состоит из видео с рекомендациями и бонуса - таблицы с полным описание того, что происходит в каждый возрастной период с ребенком.
Стоимость курса думаю вас очень приятно удивит!!
400 рублей за практические советы и понимание того, как же вам себя вести в этот сложный период и чем вы можете помочь своему малышу, для того, чтобы этот этап прошел для семьи и ваших отношений с наименьшими потерями!
Приобрести его можно, написав мне в личное сообщение " Хочу купить курс кризис 3-х лет" или пройдя по ссылке