Войти
Екатерина
Владимир, 8 лет 11 месяцев Калининград

40-я неделя и никаких намёков на роды

Алевтина
Илюша, 12 лет 6 месяцевИгорюша, 8 лет 9 месяцев Киселевск

Я когда лежала в роддоме и ждала когда уже все начнется, девочки, у которых процесс родов наконец-то пошел, рассказывали, что просто сьездили домой, вечером попили с мужем шампанского( оно помогает) и с мужем все дела романтические провели☺ почти сразу у всех шейка размягчалась и пробка отходить начинала. Попробуйте, сделайте романтик мужу и себе напоследок, потом не до этого будет😆

0
06.07.2017
Екатерина
Владимир, 8 лет 11 месяцев Калининград

Интересный метод))

0
06.07.2017
Екатерина
Владимир, 8 лет 11 месяцев Калининград

А у вас как началось? Само? Или стимулировали?

0
06.07.2017
Алевтина
Илюша, 12 лет 6 месяцевИгорюша, 8 лет 9 месяцев Киселевск

Стимулировали😕 прокололи в 8:30 пузырь, схваток не было, кололи но-шпу и поставили окситоцин, но шейка так и не раскрывалась, в итоге целый день намучилась с капельницами и схватками и в 18:00 вечера открытие 2 см. В итоге ЭКС😕 виню себя, что далась врачам так рано , надо было до последнего ходить и быть дома , а не в роддоме. Зато ребенок после всех манипуляций здоровый и все с ним хорошо. ☺

0
06.07.2017

Сходите на консультацию к другому врачу. Что УЗИ показывает? Есть ли время? Попытайтесь сами что то сделать. Активно двигаться. Не пренебрегать близостью с мужем. Она положительно сказывается на состоянии шейки матки.

0
06.07.2017

треники мучили с 36 недель , а вот как тихо стало 2-3 дня на 42 неделе так и родила( меня не стимулировали )

0
06.07.2017
Анна
Светлана, 17 лет 4 месяца Касимов

если срок уже подошел и организм сам не готов, это тоже не есть хорошо для малышика на сколько я знаю...

0
06.07.2017
Оксана
Москва

Перехаживать тоже нельзя. Слушайтесь врачей. У половины такое бывает, стимульнут и все пойдет.

0
06.07.2017
Тренировочные схватки или что-то другое? Не хочет брать грудь(((

Похожие записи