Войти
Мама девочки (5 месяцев) Челябинск

Мамы! Нужен хороший педиатр! Не получается вылечить дисбактериоз. Уже не знаю, что делать, куда бежа

Челябинск

Подождите полноценного введения прикорма, тогда и флора нормально заселится. Мы тоже дочку чуть не залечили "полезными бактериями", потом оставили всё как есть, к 8-9 месяцам всё хорошо, стул нормализовался, анализы нормальные стали. Уже два года не вспоминаем про это. Все препараты бактерий "закрепляют" стул.

0
25.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Донецк

моему сыночку было 5 мес, и у него анализы показали дисбактериоз, мы сразу к гастроэнтерологу побежали и она прописала только бифидумбактерин в пакетиках для грудничков и тоже Слава Богу у нас прошло всё

0
24.07.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск

Подружка дочке вылечила дисбактериоз у Усольцевой в кемме. От себя лично порекомендую Кузнецову тоже из кеммы, она педиатр, но доп. Образование у неё по гастроэнтерологии и иммунологии. Нам вылечила желудок на 5+

0
24.07.2017
Мама девочки (9 лет) Курган

Наш педиатр говорила, что дисбактериоз сам по себе не лечится. Сказала, что хорошие бактерии в кишечнике должны сами бороться с плохими. Но это,наверное,зависит от возраста ребенка. Нам около 3 месяцев было, я стала пропаивать курсом бифидумбактерин и Слава Богу у нас прошло все.

0
24.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нам от дисбактериоза педиатр посоветовал ливео малыш, средство очень понравилось. Дисбактериоз нас покинул после курса средства и больше не возвращался, тьфу тьфу тьфу

0
03.08.2017
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Вот именно что никто не прописывал пить бифидумбактерин, а самолечением заниматься я не хочу

0
26.07.2017

Вроде как само по себе отсутствие "полезных" бактерий не лечится; а нужно устранить причину этого. А бесконечо пить бактерии это как воду в решете носить

0
24.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вам нужен гастрожнтеролог. Идите в детскую городскую больницу к зав гасироэнтерологического отделения

0
24.07.2017
Мама девочки (9 лет) Челябинск

Спасибо, буду пробовать

0
24.07.2017
Девочки Челябинск. Посоветуйте хорошего педиатра и детского гастроэнтеролога. Замучились с запорами, Я верю..

Похожие записи