Войти
Юлия
39 лет Якутск, Россия
На сайте с 01.04.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
110
записей
28
друзей
2
подписчика
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
ГСГ пройдено, много новых проблем найдено... Девочки кто с чем сталкивался, кто, что может подсказат

Ничего хорошего я не услышала, а даже наоборот... Вроде ставят правая частично , а левая труба не проходима, жидкость в брюшную полость не попала вообще... Назначили лапару на 20 числа июля.. Боюсь.. Врач предупредила сразу, если гидрос будет, то удалят сразу (...

Мой график базальной t°, цикл от 20 мая 2018

Девушки добрый день! Кто что сможет сказать об этом графике? Помойму гормоны в первой фазе надо проверить, да? Что же за забор такой. Да и на счёт О точно не знаю, была ли она вообще. Тест на О до второй яркой полоски так и не дотянул. Врач ставит МФЯ (((

Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
ГСГ

Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста мне ре назначила гсг на 20 дц. Я вроде как прочитала, что нужно делать в начале цикла, после месячных. Переживаю теперь. Может кто подскажет, кто нибудь делал гсг в конце цикла?

Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
Гипотериоз

Девочки, кто знает что это? Как долго лечить? Не могу забеременеть, ходила к эндокринологу после анализов поставили диагноз этот, а полтора года назад было зб на сроке 6недель и 3 дня.

7
Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
Валентина
Александр, 24 года 6 месяцевДаниил, 21 год 3 месяцаВиктория, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Есть над чем задуматься...

Из интернета :

Дети в школе писали сочинение на тему, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Одно из сочинений поразило учительницу. Она заплакала. Вошел муж и спросил почему она плачет, она показала ему сочинение. Там было написано:

"Господ...

Юлия
Дима, 22 года 11 месяцевПланирую Якутск
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
тронуло до глубины души

... история одной девушки, которую стоит прочесть

Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

тронуло до глубины души

Дима
22 года 11 месяцев
Планирую
с 20.05.2017