
Ничего хорошего я не услышала, а даже наоборот... Вроде ставят правая частично , а левая труба не проходима, жидкость в брюшную полость не попала вообще... Назначили лапару на 20 числа июля.. Боюсь.. Врач предупредила сразу, если гидрос будет, то удалят сразу (...

Девушки добрый день! Кто что сможет сказать об этом графике? Помойму гормоны в первой фазе надо проверить, да? Что же за забор такой. Да и на счёт О точно не знаю, была ли она вообще. Тест на О до второй яркой полоски так и не дотянул. Врач ставит МФЯ (((

Девушки добрый день! Подскажите пожалуйста мне ре назначила гсг на 20 дц. Я вроде как прочитала, что нужно делать в начале цикла, после месячных. Переживаю теперь. Может кто подскажет, кто нибудь делал гсг в конце цикла?
Девочки, кто знает что это? Как долго лечить? Не могу забеременеть, ходила к эндокринологу после анализов поставили диагноз этот, а полтора года назад было зб на сроке 6недель и 3 дня. 

Из интернета :
Дети в школе писали сочинение на тему, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Одно из сочинений поразило учительницу. Она заплакала. Вошел муж и спросил почему она плачет, она показала ему сочинение. Там было написано:
"Господ...
... история одной девушки, которую стоит прочесть
Писать про это не хотела, но люди старшие и умные посоветовали это сделать. В прошлую среду я ехала в университет. Как обычно, опаздывая, как обычно, заткнув уши очередной бодрящей музыкой и размышляя о грядущих гос.экзаменах и стоя в переполненном вагоне, ритмично подергивая одной конечностью в такт играющее песне и привычно придерживая карман, в котором лежал телефон, разглядывала людей вокруг.

